Концентраторы кислорода (азота)

  • Концентраторы (генераторы) кислорода
  • Концентраторы (генераторы) кислорода модульного контейнерного исполнения
  • Концентраторы (генераторы) азота
  • Концентраторы (генераторы) азота модульного контейнерного исполнения

Концентраторы (генераторы) медицинского кислорода (азота) являются одними из наиболее экономически выгодных способов обеспечения больниц медицинскими газами. Концентраторы (генераторы) предназначены для разделения воздуха на составные компоненты, такие как аргон, кислород, азот. Концентраторы (генераторы) поставляемые нашей компанией основаны на процессе короткоцикловой адсорбции (КЦА), который заключается в разделении воздуха благодаря молекулярному ситу, способному адсорбировать газ под давлением. Концентратор (генератор) состоит из двух разделительных колонн (адсорберов), заполненных синтетическим цеолитом.

Сжатый воздух поступая в колонну под давлением разделяется на компоненты — кислород (азот) поступает к потребителю, в то время как остальные газы постепенно удерживаются адсорбентом в колонне. Концентраторы (генераторы) кислорода (азота) нашей компании – высокопроизводительные адсорбционные комплексы для выработки «воздушная смесь обогащенная кислородом (азотом)» с концентрацией кислорода (азота) 93-95%. Адсорбционные концентраторы (генераторы) являются высокотехнологичным оборудованием. Они дополняют ряд мембранного оборудования, позволяя получать максимально чистый кислород (азот). Мы предлагаем концентраторы (генераторы), работа которых основывается на использовании инновационных технологий. Наше предприятие предлагает поставку адсорбционных генераторов азота и кислорода практически любой производительности. В дополнении к концентратору (генератору) медицинского кислорода (азота), в качестве резервного источника кислорода (азота), в медицинских учреждениях используют баллонные рампы c системой автоматического переключения групп кислородных (азотных) баллонов. Все установки могут монтироваться в специально разработанных контейнерах с системами вентиляции, отопления и пожаротушения.

 

 

Контейнера изготавливаются из сэндвич-панелей или используются морские контейнера (стандартный 20 футовый или 40 футовый в зависимости от модели), толщина стен выбирается в зависимости от климатического исполнения. Станции концентрации (генерации) кислорода (азота) размещенные в таких контейнерах не требует при размещении в медицинских учреждениях дополнительного помещения: поступают с завода полностью смонтированными и протестированными. Станции оперативно устанавливаются на минимальной площади земли у здания медучреждения. Еще одним преимуществом данных станций является низкая стоимость генерируемого кислорода (азота).

Заказать бесплатный образец

Оставьте заявку

Обратная связь

Оставьте заявку