Станции медицинского сжатого воздуха

  • Станции медицинского сжатого воздуха (интегрированные)
  • Станции медицинского сжатого воздуха модульного контейнерного исполнения
Станции медицинского сжатого воздуха (компрессорные станции) – это комплексы оборудования для производства и стабильной, бесперебойной подачи медицинского сжатого воздуха нужного давления и высокого класса чистоты, который не содержит бактериальных примесей и других загрязнений, используемые в медицинских учреждениях, необходимого при проведении хирургических операций, в палатах п ослеоперационной интенсивной терапии и реанимационных мероприятий, а также в неотложной помощи, пульмонологи, стоматологии, косметологических и косметических кабинетах.
 
Станция медицинского сжатого воздуха (компрессорная станция) оснащается двумя или тремя компрессорами с возможностью каскадного подключения, адсорбционных осушителей сжатого воздуха, воздушным ресивером горизонтального или вертикального исполнения, блоком управления с центральным процессором, обеспечивающим комплексную автоматизацию и блоком окончательной фильтрации и редукции.
 
Высокая степень надежности продукции обеспечивается качеством сборки с применением комплектующих ведущих европейских и отечественных производителей. Сервисная поддержка осуществляется на всем протяжении эксплуатации станций. Компания поставляет станции медицинского сжатого воздуха (компрессорные станции), сертифицированные и соответствующие стандартам медицинской отрасли. Все установки могут монтироваться в специально разработанных контейнерах с системами вентиляции, отопления и пожаротушения. Контейнера изготавливаются из сэндвич-панелей или используются морские контейнера (стандартный 20 футовый или 40 футовый в зависимости от модели), толщина стен выбирается в зависимости от климатического исполнения. Станция медицинского сжатого воздуха (компрессорная станция) в таких контейнерах не требует при размещении в медицинских учреждениях дополнительного помещения: поступают с завода полностью смонтированными и протестированными. Станция оперативно устанавливаются на минимальной площади земли у здания медучреждения.

Заказать бесплатный образец

Оставьте заявку

Обратная связь

Оставьте заявку